О нас

Туалет
Оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Велопарковка
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.2
5 отзывов
атик газибеков
атик газибеков
15 июня
очень вкусное кофе и прикольное название, чистый минимализм это очень круто очень рад что теперь вы и тут открылись !!!
Этери
Этери
10 июня
Очень уютная и стильная кофейня. Приятные бариста и персонал в целом. Кофе делают отличный, десерты тоже хороши.
Ольга Ахтеменчук
Ольга Ахтеменчук
15 июня
Вежливый перснонал, уютная атмосфера, большой ассортимент по десертам! Рекомендую
ярон мииров
ярон мииров
5 июня
Лучшая кофейня на районе
атик газибеков
атик газибеков
15 июня
очень вкусное кофе и прикольное название, чистый минимализм это очень круто очень рад что теперь вы и тут открылись !!!
Ольга Ахтеменчук
Ольга Ахтеменчук
15 июня
Вежливый перснонал, уютная атмосфера, большой ассортимент по десертам! Рекомендую
Этери
Этери
10 июня
Очень уютная и стильная кофейня. Приятные бариста и персонал в целом. Кофе делают отличный, десерты тоже хороши.
ярон мииров
ярон мииров
5 июня
Лучшая кофейня на районе

Контакты

Москва, 1-й Нагатинский проезд, 11, корп. 2
Загрузка карты...